Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

Monogrammist OM, Ende/Anfang 19./20. Jh., Bildnis einer Dame mit entblößter Schulter, Öl auf Leinwand, unt. rechts monogr., Maße: 61 x 50 cm, gerahmt: 75 x 63 cm.